Новини

21 Ciчня 2015

Презентация Windows 10. Новая операционная система Microsoft. Узнайте все подробности первыми на нашей странице

windows 10 foto-2

      Windows 10 - новая операционная система Microsoft (первый взгляд), к которой сейчас повышенное внимание.

   Презентация завершена, надо сказать, она вышла весьма насыщенной. Ведь тwindows 10 foto-3ут показали не только новую Windows 10 для смартфонов, планшетов и ПК, но и совершенно новые устройства. Радует, что обновление будет бесплатным и его получат все, кто пользуются устройствами на Windows 7, 8.1 или Windows Phone 8.1. И конечно же, долгожданное меню "Пуск", которое теперь приобрело хорошо знакомый вид. Голосовой помощник Cortana станет персональным ассистентом, который аккумулирует в себе разнообразные данные и будет выдавать пользователю своевременные подсказки. Новый браузер Spartan обещает быть куда более удобным и практичным средством для выхода в интернет, заменив устаревший Explorer. Геймеры одобрят Microsoft Hub, который объединит в себе все игровые достижения, включая и действия в Steam, значительно расширив географию друзей и знакомых в социальном сервисе. Microsoft Surface Hub - это огромная сенсорная панель, которая поможет в презентациях и коллективных переговорах. И конечно же Microsoft HoloLens, очки, которые позволяют погрузиться в мир дополненной реальности из обычной жизни.

   Сегодня продемонстрировали новый опыт работы с голографическими технологиями, заглянув в ближайшее будущее. Пользователь может надеть очки и ходить в них, погружая себя в виртуальную среду. Уже летом 2015 года планируется активно использовать все эти технологии. Это важный день для Windows, ведь он приведет к новым категориям, впечатлениям и эре совсем другого использования компьютеров и систем. Это расширит возможности каждого, для нас важна эта миссия, чтобы позволять людям делать больше в их повседневной деятельности. Windows 10 построен для мира, где все будет подключено к интернету.

  windows 10 foto-5

    Очки работают автономно, так что их не потребуется подключать к какому-либо устройству, для обработки информации используется отдельный процессор. Поддерживается управление голосовыми командами, можно создавать собственные творения, погражаясь в виртуальную среду. Управляется все простыми и естественными жестами, поэтому очень просто понять, как все работает, создавая трехмерные объекты в течении нескольких минут.

ochki-2 ochki